Три человека пострадали в столкновении автобуса с иномаркой на Новомосковском шоссе в Туле
Госавтоинспекция Тульской области рассказала подробности ДТП с автобусом, которое произошло на Новомосковском шоссе 21 августа.
По информации ведомства, в 16:45 вечера на 7 км автодороги Тула — Новомосковск водитель на автомобиле TOYOTA не справился с управлением и столкнулся с попутным автомобилем KIA. От удара KIA выехала на встречную полосу и врезалась в пассажирский автобус «Севастополь – Москва».
В результате ЛТП пострадали водитель и двое пассажиров KIA. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.
Фото очевидцев опубликовал Telegram-канал «Тула. Происшествия».
Ранее мы писали, что из-за аварии автобусы сбились с графика. Пассажиры из Тулы не могли уехать в Прилепы, Киреевск, Болохово, Липки и другие населенные пункты.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года