Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Донском мужчина получил полтора года принудительных работ и лишился авто за пьяное вождение

В Донском мужчина получил полтора года принудительных работ и лишился авто за пьяное вождение
Фото: Тульская служба новостей

Донской городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения (ч. 2 ст. 264.1 УК РФ).

Как рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тульской области, ночью 17 июня мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на улице Привокзальной в микрорайоне Центральный в Донском. От проведения медосвидетельствования подсудимый отказался.

Ранее фигурант был осужден по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, судимость не снята и не погашена. Вину он признал и раскаялся.

Приговором суда мужчине назначено полтора года принудительных работ с удержание из заработной платы 10% ежемесячно в доход государства. Водительских прав виновный лишен на четыре года. Автомобиль конфискован.

Ранее мы писали, что туляк заплатит 7500 рублей штрафа за выезд на встречку в Щекинском районе.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.