Тульского водителя оштрафовали за нарушение ПДД по видео из сети
По видео из соцсетей тульские автоинспекторы нашли водителя-нарушителя и привлекли его к административной ответственности, сообщила региональная Госавтоинспекция.
Уточняется, что туляк за рулем Toyota не занял заранее необходимую полосу движения перед поворотом на восьмом километре трассы «Тулы – Щекино» в Щекинском районе.
Благодаря видео из интернета с моментом его нарушения, водителя удалось найти. Теперь ему придется выплатить 500 рублей штрафа за нарушение правил маневрирования), назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей;
Накануне мы сообщали, что арест банковских счетов побудил автоледи из Плавска погасить почти два десятка штрафов за превышение скорости.
Кроме того, напомним, 36 тульских автомобилистов были пойманы за рулем машин в пьяном состоянии за минувшие пятницу и выходные дни, с 15 по 17 августа.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года