Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Жительницу Донского будут судить за убийство ее подруги во время пьяной драки

Жительницу Донского будут судить за убийство ее подруги во время пьяной драки
Фото: Тульская служба новостей

На жительницу Донского Тульской области завели уголовное дело по статье об убийстве. По данным следствия, она задушила подругу из-за пьяной ссоры.

Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР, трагедия произошла 18 августа в одной из жилых многоэтажек города. Во время распития спиртного женщины поссорились, началась драка, и одна из них задушила другую. Ее приятельница скончалась на месте.

Следователи на данный момент допросили участников конфликта и свидетелей, назначили судебные экспертизы. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что визит мужчины с огромным топором в магазин тульского поселка Дубны попал на видео. Он требовал отдать ему 100 тысяч рублей.

Также напомним, житель Узловой сдал спецслужбам Украины места дислокации средств ПВО. Его лишили свободы на 18 лет.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.