Более 250 спортсменов приняли участие в «Тульском Триатлоне»
В Центральном парке имени Белоусова в Туле впервые состоялся «Тульский Триатлон». Подробности соревнований глава региона Дмитрий Миляев рассказал в своем телеграм-канале.
На старт вышли более 250 спортсменов и порядка 20 эстафетных команд. Медали оспаривали представители 21 региона страны, самому юному из которых 13 лет, а самому опытному – 72 года.
Триатлон включал в себя три дисциплины: плавание, велогонка и бег. Мероприятие не только выявило сильнейших, но и приобщило жителей и гостей региона к здоровому образу жизни.

Ранее мы сообщали, что силач из Новомосковска Виктор Ефимов установил новый рекорд по жиму штанги.
Также мы сообщали, что туляк Эдуард Мурашкин завоевал золотую медаль на IV военно-спортивных играх стран СНГ.
Трудная ничья в Туле: матч «Арсенала» с «Енисеем» завершился со счетом 2:2.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей