Губернатор Тульской области зарегистрировался в мессенджере MAX
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев зарегистрировал свой аккаунт в национальном мессенджере MAX. Об этом глава региона рассказал в своих социальных сетях.
«Дорогие друзья! Начинаю свой путь в новом российском мессенджере MAX», — сообщил Дмитрий Миляев.Отметим, что правительство Тульской области также заявило о том, что создало свой официальный аккаунт в новом национальном мессенджере.
Ранее мы рассказывали, что в национальный мессенджер MAX собираются перевести домовые чаты жителей Тульской области. Также стало известно, что тульские школьные чаты появятся в МАХ уже до конца октября, по данным регионального министерства массовых коммуникаций.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей