Двое подростков на питбайке пострадали в ДТП в Донском
ДТП с участием двух несовершеннолетних подростков произошло в 17:10 вечера 13 августа на 5 км автодороги в районе населенного пункта Мельгуново в Донском.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 16-летний подросток без водительских прав, управляя питбайком Sharmax, не пропустил автомобиль BELGEE, под управлением 39-летней женщины, и столкнулся с ним.
В ДТП пострадали водитель и 15-летняя пассажирка питбайка. В момент ДТП несовершеннолетние находились без мотоэкипировки.
Ранее мы писали, что 79-летний водитель «ВАЗа» погиб в ДТП на трассе в Кимовском районе. 73-летняя пассажирка госпитализирована в медучреждение.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года