В Алексине из пожара в квартире спасли мужчину
В Алексине произошел пожал в квартире на первом этаже многоквартирного дома на улице Болотова. За несколько минут на место прибыли спасатели МЧС.
Пожар ликвидировали на площади 20 квадратных метров. От МЧС России привлекались семь человек и три единицы техники.
Из дома эвакуировали трех человек.
«Звеном газодымозащитной службы спасен 41-летний мужчина. Он получил отравление продуктами горения», - сообщили в пресс-службе ведомства.
В результате пожара квартира закоптилась по всей площади, сгорел диван и предметы мебели.
Причину происшествия установит дознаватель МЧС.

Ранее мы писали, что в Тульской области за сутки, 13 августа, произошло два пожара и пять ДТП. В дорожных авариях есть пострадавшие.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле