Два человека пострадали в ДТП на трассе М-2 в Чернском районе
В Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП, которое произошло 13 августа в Чернском районе.
По информации ведомства, в 5:40 утра на 281-м километре автодороги М-2 «Крым» 29-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом МАН, под управлением 58-летнего водителя.
В результате столкновения иномарка съехала в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадали водитель и 29-летняя пассажирка. С травмами их госпитализировали в медучреждение.
Ранее мы писали, что на трассе М-4 «Дон» водитель на «Ладе» врезался в технику дорожной службы. Момент столкновения попал на видео.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года