В Туле завершили ремонт фасада пострадавшего от БПЛА дома на улице Металлургов
Фасад жилой многоэтажки на улице Металлургов в Туле, поврежденный в результате атаки БПЛА ночью 22 мая, отремонтировали, сообщила пресс-служба регионального Фонда капремонта.
Специалисты полностью восстановили внешний вид здания и обеспечили безопасность проживания. Напомним, так дом выглядел сразу после падения беспилотника:

Фото: Тульская служба новостей
Помимо этого, подрядчик обновил дверные и оконные откосы, двери, установил решетки на продухах подвальных помещений, покрасил пожарные лестницы, заменил подоконники и восстановил деформационные швы.

Фото: Фонд капитального ремонта Тульской области
Ранее мы рассказывали, что россияне столкнулись с проблемами в работе популярных мессенджеров. Пользователи заявляют, что перестали работать звонки, а остальные функции доступны.
Кроме того, напомним, ряд нарушений обнаружили при закупке квартир для переселения граждан из аварийного жилья в Тульской области, включая отсутствие конкурсных торгов. История, по нашей информации, связана с уголовным делом, которое было возбуждено после проверки прокуратуры.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года