Жители Тульской области добровольно сдали 17 единиц оружия в подразделения Росгвардии
За неделю туляки сдали в подразделения Росгвардии 17 единиц оружия и более 60 патронов.
Также, за указанный период представителями ведомства осуществлено более 120 проверок соблюдения правил оборота оружия. Выявлено 15 административных правонарушений, изъято 19 единиц оружия.
Профилактическое мероприятие «Оружие» продолжается. Граждане могут сдать имеющиеся у них оружие и боеприпасы за вознаграждение.
Ранее мы писали, что тульские росгвардейцы 200 раз за неделю выезжали по сигналу «тревога». Пресечено 25 административных правонарушений.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года