Водителей предупредили о дожде на трассе М-4 в Тульской области
Водителей предупредили об ухудшении погодных и дорожных условий на дорогах Тульской области.
В частности, по сообщению ГК «Автодор», днем и вечером, 11 августа, на трассе М-4 «Дон» в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях местами ожидается дождь.
По прогнозам синоптиков, дождливая погода в регионах Центральной России сохранится до середины рабочей недели. Температура воздуха днем составит +18… +23 градуса.
Водителей призывают на мокрой дороге избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию, следить за сообщениями на информационных табло.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал о погоде в Тульской области с 11 по 15 августа.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»