Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Водителей предупредили о дожде на трассе М-4 в Тульской области

Водителей предупредили о дожде на трассе М-4 в Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

Водителей предупредили об ухудшении погодных и дорожных условий на дорогах Тульской области.

В частности, по сообщению ГК «Автодор», днем и вечером, 11 августа, на трассе М-4 «Дон» в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях местами ожидается дождь.

По прогнозам синоптиков, дождливая погода в регионах Центральной России сохранится до середины рабочей недели. Температура воздуха днем составит +18… +23 градуса.

Водителей призывают на мокрой дороге избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию, следить за сообщениями на информационных табло.

Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал о погоде в Тульской области с 11 по 15 августа.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.