В Тульской области масштабно отметили День физкультурника
В Тульской области масштабно отметили Всероссийский День физкультурника. О празднике рассказал глава региона Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
В оружейной столице главной площадкой праздника стал Центральный стадион «Арсенал», где проходили различные активности.

Для юных спортсменов были организованы веселые старты, эстафеты и пенное шоу. В Центре уличного баскетбола состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч».
В муниципальных образованиях были организованы спортивные турниры, эстафеты и массовые зарядки.

Кстати, тульские велосипедисты завоевали золото на Чемпионате России.
Ранее Сергей Ростовцев, велогонщик из Тулы, одержал победу на заключительном этапе международной гонки Tour of Mersin. Во время соревнований он выступал от имени велокоманды Sakarya BB Pro Team. Также мы рассказывали, что тульские спортсмены привезли медали первенства России по велоспорту.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года