Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
08 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле открылся проезд с Маргелова на проспект Ленина

В Туле открылся проезд с Маргелова на проспект Ленина
Фото: Тульская служба новостей

В оружейной столице закончился ремонт теплосетей, который проходил на перекрестке улицы Маргелова и проспекта Ленина. Об этом информирует пресс-служба администрации Тулы.

Во время работ жители автомобилистам приходилось делать крюк мимо Платоновского парка в сторону Калужского шоссе.

Фото: администрация Тулы
Фото: администрация Тулы

Работы завершились раньше срока, перекресток открыт для транспортных средств. Общественные маршруты № 18 и № 62 снова двигается по привычным точкам. 

Кстати, в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году запланировано обновление пяти участков автомобильных дорог, ведущих к спортивным учреждениям, общей протяженностью более десяти километров. 

Ранее мы также сообщали о том, что новый путепровод через железную дорогу в районе улиц Заводской и Магистральной в Узловой официально открыт для движения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.