В Тульской области обновляют дороги к спортивным объектам
В Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году запланировано обновление пяти участков автомобильных дорог, ведущих к спортивным учреждениям, общей протяженностью более десяти километров. ОБ этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В Туле завершаются работы на улице Болдина, где ремонтируется порядка двух километров дороги. Во время работ заменено дорожное покрытие, обновлены тротуары и остановочные площадки. Также идет ремонт на улицах Макаренко, Кирова и Пузакова.
Кроме того, активно ведутся дорожные работы в Веневе на улице Советской.
В правительстве напомнили, что всего в рамках нацпроекта в 2025 году запланирован ремонт 40 автомобильных дорог регионального и местного значения общей протяженностью более 125 километров.
Ранее мы сообщали, что в Туле начался ремонт проспекта Ленина.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле