Бывший тренер тульского «Арсенала» Сторожук покинул ФК «Ахмат»
Александр Сторожук, тренировавший тульский футбольный клуб «Арсенал» с января 2023 до 11 июня 2025 года, после чего возглавивший грозненский «Ахмат», покинул футбольный клуб. Об этом сообщает пресс-служба «Ахмата».
«Грозненский клуб и тренерский штаб во главе с Александром Сторожуком пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон», — сообщили в ФК «Ахмат».Напомним, что ранее контракт со Сторожуком был подписан «Ахматом» на три года.
Ранее мы сообщали, что главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько подвел итоги матча против «Черноморца», который прошел на стадионе «Центральный» в Новороссийске 3 августа.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку