Росприроднадзор через суд требует взыскать 2,6 млн рублей с администрации Суворовского района
Росприроднадзор подал в суд на администрацию Суворовского района Тульской области. Такое исковое заявление опубликовано в картотеке дел Арбитражного суда региона 31 июля.
Согласно иску, Росприроднадзор требует взыскать с районной администрации 2,6 миллиона рублей. Заявление на данный момент еще не принято, и подробностей иска нет.
Отметим, на прошлой неделе Тульская природоохранная прокуратура по информации ТРОО «Экологическая защита» провела проверку и установила несанкционированный сброс сточных вод в Ефремовском районе. Также на место выезжал представитель Росприроднадзора.
Ранее мы рассказывали, что в Туле местная жительница подала в суд на индивидуального предпринимателя, продавшего ей кривой дом.
Также напомним, суд вынес приговор туляку, который не раз садился за руль в нетрезвом состоянии. Теперь ему придется пожить в колонии строгого режима.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле