Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 декабря
Все новости Все новости Все новости

Жительнице Богородицка грозит уголовная ответственность за неуплату алиментов

Жительнице Богородицка грозит уголовная ответственность за неуплату алиментов
Фото: Тульская служба новостей

В отношении 34-летней жительницы Богородицка возбуждено уголовное дело из-за неуплаты алиментов своей трехлетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Уточняется, что женщина не выплачивала алименты и не являлась на прием к судебному приставу. Сумма ее задолженности составила 240 тысяч рублей.

В отношении жительницы Богородицка составлен протокол по статье 5.35.1 КоАП РФ, однако это не повлияло на женщину и долг по алиментам она не погасила.

Судебный пристав составил рапорт об обнаружении в действиях должницы состава преступления по части первой статьи 157 УК РФ. Проводится доследственная проверка.

Ранее мы сообщали, что в Кимовске мигрант пойдет под суд за дачу взятки в 25 тысяч рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.