Туляки завоевали медали на летней Спартакиаде молодежи России в гребле на байдарках и каноэ
Финальный этап VI летней Спартакиады молодежи России в гребле на байдарках и каноэ проходит в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 350 спортсменов из 31 региона России. Они борются за звание сильнейших на дистанциях 200, 500 и 1 000 метров в экипажах: одиночки, двойки, четверки.
Представитель Тульской области Виктор Карелин завоевал серебряную медаль на дистанции К-1 1 000 метров. Кроме того, экипаж Виктора Корелина и Геннадия Сельдина стал бронзовыми призерами в олимпийском виде программы в байдарке-двойке на дистанции К-2 1 000 метров.
Ранее мы сообщали, что в Туле проходит открытое первенство города по велоспорту на треке.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей