Проезд в маршрутках в Туле подорожал до 45 рублей независимо от способа оплаты
С 1 августа проезд в маршрутках подорожал до 45 рублей независимо от способа оплаты. Ранее сообщалось, что такую сумму придется потратить при оплате поездки за наличный расчет. Цена по карте – 38 рублей.
Но такие условия действуют лишь для муниципального транспорта. Цена на проезд в коммерческом транспорте одна – 45 рублей.
В региональном Минтрансе, отметим, изначально предлагали повысить стоимость проезда за наличку в Туле до 50 рублей, по безналу – до 40, по транспортной карте до 38 рублей. После губернатор «снизил повышение» до отметок в 36, 36 и 45 рублей.
А сколько платят за проезд в других регионах ЦФО? Смотрите в материале ТСН24.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера