На Орловском путепроводе в Туле установили камеры
В Туле на Орловском путепроводе установили камеры фото- и видеофиксации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Уточняется, что с 1 августа на выделенной полосе проспекта Ленина начнут функционировать комплексы автоматической фото- и видеофиксации, работа которых обеспечит приоритет движения и безопасный проезд школьным автобусам, общественному транспорту, спецтранспорту и машинам спецслужб.
Кроме того, комплексы направлены на фиксацию нарушений, в числе которых движение по выделенной полосе, использование ремней безопасности и другие.
В министерстве напомнили, что реконструкция Орловского путепровода завершится осенью 2026 года.
Ранее мы сообщали, что с 1 августа в Тульской области подорожает проезд на общественном транспорте.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера