Губернатор Миляев вручил награды отличившимся тулякам
29 июля в Доме Дворянского состоялась церемония вручения наград. В мероприятии приняли участие губернатор Дмитрий Миляев, бойцы СВО, работники оборонных предприятий, семьи погибших военнослужащих.
«Сегодня в этом зале собрались настоящие герои. Все те, кто своим самоотверженным трудом приближают Победу и на своем примере доказывают, что Тульская область – надежный щит и арсенал России», - отметил Дмитрий Миляев.

Губернатор вручил государственные и региональные награды отличившимся тулякам и поблагодарил их за самоотверженность и силу духа, а также передал награды семьям погибших бойцов.
Память павших героев почтили минутой молчания.
Ранее мы писали, что крупный центр по производству БПЛА откроют в Туле до конца 2025 года. Строительство центра обойдется в миллиард рублей, из них 700 млн рублей – федеральные средства.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей