20-летняя девушка погибла в ДТП по вине пьяного водителя в Ясногорском районе
Смертельная авария случилась в 2:40 ночи 28 июля на 6 км автодороги Спицино — Иваньково — Есуково в Ясногорском районе.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 20-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 21104» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП травмы получила 22-летняя пассажирка, вторая пассажирка — 20-летняя девушка — погибла.
Уточняется, что стаж водителя составляет менее года, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения (0,550 мг/л). Также, водитель и пассажиры не были пристегнутыми ремнями безопасности.
Ранее мы писали, что за три дня на дорогах Тульской области поймали 31 нетрезвого водителя.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»