20-летняя девушка погибла в ДТП по вине пьяного водителя в Ясногорском районе
Смертельная авария случилась в 2:40 ночи 28 июля на 6 км автодороги Спицино — Иваньково — Есуково в Ясногорском районе.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 20-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 21104» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП травмы получила 22-летняя пассажирка, вторая пассажирка — 20-летняя девушка — погибла.
Уточняется, что стаж водителя составляет менее года, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения (0,550 мг/л). Также, водитель и пассажиры не были пристегнутыми ремнями безопасности.
Ранее мы писали, что за три дня на дорогах Тульской области поймали 31 нетрезвого водителя.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей