На Калужском шоссе в Туле убрали светофор и открыли движение
В Туле полностью открыли движение по Калужскому шоссе. Об этом накануне, 24 июля, сообщили водители. В настоящий момент движение транспорта осуществляется в обе стороны, временный светофор убрали и нанесли новую разметку.
25 июля глава администрации города Илья Беспалов проконтролировал выполненные работы на трех мостовых сооружениях Калужского шоссе.
В ходе ремонта были демонтированы барьерные ограждения, проведено устройство гидроизоляции и асфальтобетона. Протяженность ремонтируемого участка составила 600 метров.
Работы на участке завершили раньше срока. Первоначально датой окончания было 15 августа.
Автомобилисты надеются, что после ремонта они перестанут стоять в пробках.
Ранее мы писали, что в Туле после 10 августа начнется ремонт проспекта Ленина. Работы будут проходить от улицы Пушкинской до улицы Циолковского и завершатся до 1 ноября 2025 года.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»