Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Суд назначил жителю Косой Горы исправительные работы за врезки в газопровод

Суд назначил жителю Косой Горы исправительные работы за врезки в газопровод
Фото: Тульская служба новостей

Туляк из поселка Косая Гора оказался на скамье подсудимых в Привокзальном районном суде. Его обвинили в самовольном подключении к газопроводу, как сообщила пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Тула».

По материалам дела, в прошлом году мужчина не раз срезал заглушку с газовой трубы и кустарным способом с помощью резинового шланга подключал оборудование в своем доме. Это обнаружили работники газовой службы.

Так, суд признал его виновным в самовольной врезке в газопровод и назначил 10 месяцев исправительных работ, а 10% из заработной платы будут идти в доход государства.

Напомним, всего с начала текущего года в Тульской области обнаружили 29 случаев незаконного подключения к газу.

Ранее мы также писали о том, что в двух тульских муниципалитетах растратили полмиллиона рублей, выделенных из бюджета на борьбу с борщевиком.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.