Росгвардейцы задержали в Туле нетрезвого водителя без документов
В Туле сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Отмечается, что сотрудники ОМОН «Молот» обратили внимание на автомобиль, который совершал опасные маневры на трассе М-2 «Крым». Росгвардейцы остановили транспортное средство и выявили у водителя признаки алкогольного опьянения. При этом у мужчины также отсутствовали водительские права.
На место происшествия были вызваны сотрудники ДПС, которым росгвардейцы передали 44-летнего мужчину для дальнейшего разбирательства.
Ранее мы сообщали, что тульские росгвардейцы выезжали на сигнал «тревога» более 220 раз за неделю.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»