Трое жителей Тульской области отдали мошенникам деньги в счет оплаты турпутевок
В Тульской области сразу три человека за последние сутки стали жертвами мошенников при попытке купить туристические путевки. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.
29-летний житель Киреевского района потерял 150 тысяч рублей, которые частично передал у своего дома, а частично перевел незнакомке в счет оплаты турпутевок. Аналогичным способом лишилась 580 тысяч рублей жительница Щекинского района.
С таким же обманом столкнулась 47-летняя тулячка, которая перевела и отдала мошенникам 395 тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что в Туле предприниматель лишился 320 тысяч рублей и чуть не отдал квартиру мошенникам.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»