Аварийные службы в Туле убирают упавшие из-за непогоды деревья
В главном управлении по Центральному территориальному округу Тулы сообщили о выходе аварийных служб на уборку упавших деревьев.
Последствия непогоды уже устраняются. Специалисты ведут работы по распиловке рухнувших деревьев, после чего порубочные остатки вывезут с территорий.
Кстати, рухнувшее дерево повредило несколько машин на проезде Тимирязева в Туле. Из-за непогоды в городе также затопило улицы Оборонную, Рязанскую, Советскую, Тимирязева и другие.
Ранее нам стало известно, что в Плавске прокуратура проверила жалобу местных жителей на неисправность канализации. Причиной тому оказалось плохое обслуживание очистных сооружений со стороны МУП «Плавский водоканал».
Также напомним, тульская прокуратура нашла нарушения на спортплощадке в Липках, где ребенок получил травму.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года