В тульском поселке Молодежный установлен новый модульный клуб
В поселке Молодежный в рамках программы «Наш район» возводят новый модульный клуб. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Здание культурно-досугового центра уже полностью готово. В ближайшее время начнется новый этап реализации проекта — покупка мебели, музыкального и светового оборудования, а также озеленение территории, установка спортивной площадки и садовой мебели.
Отмечается, что это первый модульный дом культуры, который появится в Большой Туле. Он войдет в состав автономного учреждения культуры «Культурно-досуговая система города Тулы». Также в здании клуба будет сделан библиотечный пункт.
Все работы планируется завершить к началу сентября.
Ранее мы сообщали, что губернатор Дмитрий Миляев поручил установить точки с Wi-Fi в Туле и области в кратчайшие сроки.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»