Хоккеист Никита Ртищев перешел в тульский АКМ
25-летний форвард Никита Ртищев из «Юнисона-Москва» стал частью тульской хоккейной команды АКМ. Об этом пресс-служба клуба сообщила в социальных сетях.
Ртищев является обладателем Кубка Шелкового пути. Кроме того, на его счету два титула чемпиона России и один Кубок Гагарина. В своем Telegram-канале форвард рассказал, что у него было несколько вариантов для перехода, но ему понравилось общение с руководством тульского АКМ.
Ранее нам стало известно, что Тула примет всероссийские соревнования по следж-хоккею «Кубок героев» с 31 июля. 6+«У Тулы была конкретика, у них был интерес. Они поспрашивали на стороне про меня, навели справки, я подвинулся по деньгам, чтобы сойтись на чем-то определенном, дальше они согласовали сумму с руководством и огласили окончательное предложение. Мне понравилось общение с руководством, их цели и задачи на сезон, а также то, где они меня видят в команде. Я принял это предложение и благодарен этой организации за возможность быть частью команды и помогать ей добиваться поставленных целей», – пояснил Ртищев.
Кроме того, напомним, тульский «Арсенал» провел матч в рамках первого тура первенства России по футболу команд Первой лиги и сыграл вничью с «КАМАЗом».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»