Из горящего дома в Алексине Тульской области эвакуировали 38 жителей
Тульские спасатели потушили три пожара за прошлые сутки 19 июля. Об этом информирует региональная пресс-служба МЧС России.
На улице Северной в Алексине загорелся жилой дом. Пожар тушили 10 спасателей с помощью четырех единиц техники. Из дома эвакуировали 38 человек, из них 8 детей. К счастью, никто не пострадал. На улице Комсомольской в поселке Обидимо пожар возник на открытой территории. Пострадавших нет. На улице Лесной в поселке Серебряные ключи под Киреевском загорелась заброшка. Огонь тушили 6 человек и 3 единицы техники. Никто не пострадал.

Ранее мы писали, что в районе тульской Щегловской засеки обнаружили и обезвредили снаряды времен Великой Отечественной войны.
Также мы сообщали, что артиллерийский снаряд нашли и обезвредили в Щекинском районе.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей