В тульском Клиническом центре детской психоневрологии 6 августа пройдет День открытых дверей
День открытых дверей пройдет в Клиническом центре детской психоневрологии имени Б.Д. Зубицкого 6 августа. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Тульской области.
С 08:00 до 14:00 принимать юных пациентов будут врачи-специалисты: педиатр, невролог, сурдолог-оториноларинголог, травматолог-ортопед, а также врач ультразвуковой диагностики.
С собой нужно взять страховой медицинский полис ребенка, СНИЛС, его свидетельство о рождении или паспорт, а также, при наличии, результаты медицинских обследований и анализов.
В Минздраве отмечают, что необходима предварительная запись на прием по телефону +7 (4872) 36-76-43.
Ранее мы сообщали, что в Ефремовскую больницу поступил новый цифровой рентген-аппарат.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»