39-летнего мужчину обокрали у здания кофейни в Туле
В дежурную часть полиции обратился 39-летний местный житель и рассказал, что у здания кофейни в Лобыревском переулке из его сумки, закрепленной на велосипеде, украли деньги, навигатор, карты и систему нагревания табака. Ущерб составил более 7 000 рублей.
Сотрудники ППС выехали на место и по горячим следам задержали с поличным 65-летнего туляка. Ранее мужчина не попадал в поле зрения полиции.
По статье «Кража» на фигуранта завели уголовное дело. Он отпущен под подписку о невыезде.
Ранее мы писали, что двое «цветочных воров» пытались унести цветы из вазона на улице Болдина в Туле. Действия злоумышленников пресек охранник.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера