Метеопредупреждение о тумане объявлено в Тульской области
В ближайшие 1-3 часа с сохранением утром 17 июля в Тульской области ожидается туман. Видимость на дорогах составит 200-700 метров.
Метеопредупреждение опубликовало региональное МЧС со ссылкой на Тульский гидрометцентр.
Управляя автомобилем в сложных погодных условиях, спасатели рекомендуют снизить скорость движения и увеличить дистанцию до попутных транспортных средств.
Телефон единой службы спасения — 112.
Ранее мы писали, что в четверг, 17 июля, синоптики спрогнозировали тулякам малооблачную погоду с небольшим количеством осадков. Погода в Туле входит в климатическую норму. На смену тропическим ливням придет обычный июльский дождь, воздух нагреется до +26… +27 градусов.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей