Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Житель Киреевского района, нарисовавший на трубе флаг Украины, заплатит штраф за дискредитацию ВС РФ

Житель Киреевского района, нарисовавший на трубе флаг Украины, заплатит штраф за дискредитацию ВС РФ
Фото: УМВД России по Тульской области

В Киреевском районе сотрудники полиции привлекли 59-летнего жителя города Липки к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

Установлено, что на асбестовой трубе около своего дома мужчина оставил надписи, дискредитирующие российских военнослужащих, а также нарисовал украинский флаг.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части первой статьи 20.3.3 КоАП РФ.

«Нашел трубу, нарисовал слова и положи рядом с домом. Без злого умысла, решил пошутить. О том, что это задевает чувства военнослужащих, не подумал», — заявил мужчина.
Суд назначил жителю Липок наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали, что 20-летний житель поселка Плеханово обокрал собутыльника после застолья.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.