Главный тренер «Арсенала» Гунько: Понимаю, что все мы хотим нападающих, но эти футболисты - штучный товар
Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил, что рассчитывает на тех нападающих, которые сейчас есть в обойме команды, передает телеграм-канал «Красно-желтые дни». Напомним, в заявку оружейники включили Илью Азявина, Уроша Джурановича и Амура Калмыкова.
Гунько возглавил «Арсенал» после ухода Александра Сторожука в середине июня. Экс-главный тренер оружейников возглавил «Ахмат». Гунько в последние годы работал в Армении, а в качестве игрока в начале нулевых выступал за «Арсенал».«Понимаю, что все мы хотим нападающих, но эти футболисты — штучный товар, мы держим руку на пульсе и если будет возможность, эту позицию будем укреплять. У меня очень большая надежда на всех трех форвардов, они достаточно неплохо проявляют себя в тренировочной работе. Уверен на тысячу процентов, что они будут максимально мотивированы», – сказал главный тренер.
Напомним, ранее мы сообщали, что «Арсенал» не стал продлевать контракт с Сергеем Ткачевым – ветераном команды, который играл в Туле с 2017 года.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера