На уборку Тулы 11 июля выйдут 33 единицы специализированной техники
В пятницу, 11 июля, в Туле продолжится уборка городских улиц, очистка тротуаров и парковок, сбор мусора и окос газонов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В дневной уборке планируется задействовать 33 единицы специализированной техники.
Ручная и механизированная уборка пройдет сегодня на улицах Союзной, Фрунзе, Демонстрации, Дзержинского, Оборонной, Тургеневской, в Садовом, Черниковском и Благовещенском переулках, на проспекте Ленина и по другим адресам.
Также отмечается, что из-за жары глава администрации Илья Беспалов поставил задачу активизировать работы по увлажнению улиц.
Кроме того, в администрации рассказали, что за сутки с улиц вывезено 47 кубометров смета.
Ранее мы сообщали, что по программе «Наш район» в Тульской области благоустроят 77 придомовых территорий.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей