Молодожёны из Новомосковска заключили брак на Всероссийском свадебном фестивале в Москве
8 июля, в День семьи, любви и верности, Кирилл Униченко и Екатерина Лагвилава из Новомосковска приняли участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца».
Торжественное мероприятие прошло на площадке Национального центра «Россия» в Москве. Для участников была организована речная прогулка по Москве-реке, праздничное шествие, торжественная регистрация и символическая передача семейного очага.

Новомосковские молодожены активно занимаются спортом, предложение руки и сердца Кирилл сделал Екатерине на вершине Эльбруса.
С бракосочетанием пару поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и пожелал молодой семье счастья и любви.
Напомним, что особенный праздник – День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Дата приурочена к дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Советами о том, как сохранить семью, поделились туляки на улицах города.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП