Ревякинец украл два велосипеда у местных жительниц
В Ясногорском районе полицейские вернули украденные велосипеды их владелицам. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратились две жительницы поселка Ревякино, рассказавшие что у них были украдены велосипеды, оставленные в подъездах домов, где живут женщины. Сумма ущерба составила 16 и 10 тысяч рублей.
Стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался ранее судимый за кражу житель этого же поселка 1994 года рождения. Мужчина признался в совершенных преступлениях.
Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщали, что в Суворовском районе двое мужчин вылавливали рыбу незаконным способом.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей