В Донском девятилетний мальчик утонул, запутавшись в камышах
В Донском проводится процессуальная проверка по факту смерти девятилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Тульской области.
По предварительной информации, 4 июля в микрорайоне Новоугольный Донского на водоеме обнаружено тело девятилетнего мальчика с признаками утопления. По версии, которой обладает следствие, ребенок пришел на водоем с друзьями, и запутался в камышах во время купания.
Следователи проводят осмотр места происшествия, а также опрашивают очевидцев. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее мы сообщали, что щекинец чуть не зарезал знакомую во время ссоры.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»