В тульском сквере Коммунаров начались работы по благоустройству
В Туле начались ремонтные работы в сквере Коммунаров, расположенном на пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголевской. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Ремонт выполняется в рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство на территории муниципального образования город Тула».
Уточняется, что в сквере отремонтируют входную группу, а также лицевую часть подпорной стены. Работы начались 23 июня. На сегодняшний день рабочие выполняют демонтаж, после чего начнется монтаж и окраска надписи, укладка бетонной смеси для входной группы и ограждения.
Отмечается, что завершение работ планируется к началу сентября 2025 года.
Ранее мы сообщали, что в тульских домах продолжается ремонт общедомового имущества и укрытий в рамках «Нашего района».
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера