В Туле 3 июля пройдет ярмарка вакансий с участием 15 предприятий
Новая ярмарка вакансий состоится в Туле завтра, 3 июля. Участие в открытом отборе примут свыше 15 предприятий, которые предложат горожанам около 480 рабочих мест, по информации регионального Центра занятости населения,
В частности, в числе работодателей – «Евраз Ванадий Тула», «Элтеза», «Тулачермет», швейное предприятие «Заря», Тульский завод резиновых технических изделий, горбольницы №2, Тульские парки, ПАО «Россети Центр и Приволжье», «Тулатеплосеть» и другие.
Ярмарка будет проходить с двух часов дня до половины четвертого вечера в здании Кадрового центра «Работа России» на улице Демонстрации, 34.
18+
Кстати, следующие новогодние праздники в России могут продлиться 12 дней. Минтруд опубликовал новый календарь.
Ранее мы также писали о том, кто в Тульской области зарабатывал больше всех в первом полугодии 2025 года.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»