Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульский губернатор Миляев поучаствовал в заседании Бюро Союза машиностроителей

Тульский губернатор Миляев поучаствовал в заседании Бюро Союза машиностроителей
Фото: правительство Тульской области

В расширенном заседании Бюро Союза машиностроителей России, которое прошло сегодня, 24 июня, на форуме «Инженеры будущего», принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, передает пресс-служба регионального правительства.

На мероприятии глава региона поблагодарил СоюзМаш и главу Ростеха Сергея Чемезова за решение проводить «Инженеры будущего» на территории Тульской области. Он также отметил, что региональное отделение признавалось лучшим в СоюзМаш, и местные предприятия активно взаимодействуют с системой профессионального образования и опорными вузами.

Кроме того, тульский губернатор поделился опытом проведения мероприятий для школьников и студентов, которые посещают предприятия в рамках «Недели без турникетов».

Ранее мы сообщали, что Ростех и ТулГУ будут сотрудничать в исследованиях о беспилотной авиации и подготовке инженеров.

Также напомним, мы публиковали подборку самых ярких культурных и спортивных событий в Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.