Тульский СК завел уголовное дело по факту двойного убийства директора колледжа и его адвоката
В тульском следственном управлении СКР сообщили о возбуждении уголовного дела по статье об убийстве двух человек после того, как в Узловском районе нашли трупы директора колледжа и его адвоката.
Напомним, по данным Baza, убиты глава новомосковского колледжа олимпийского резерва Александр Архипов и его адвокат Евгений Аксенов.
Следователи подтвердили, что их тела были найдены в машине в поселке Майский в Узловском районе 23 июня. Они погибли на месте, и у обоих – огнестрельные ранения. Так, заведено уголовное дело, ведется расследование.
Ранее мы сообщали, что два дня назад в Ясногорске Тульской области пропал подросток – 13-летний Данила Гришин. Волонтеры регионального поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят помочь в его поисках.
Также напомним, в Белеве женщина попыталась пронести механические ножницы в здание суда.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»