Тульские полицейские и общественники присоединились к акции «Свеча памяти»
Тульские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Сотрудники тульской полиции, представители Общественного совета при региональном УМВД, органов исполнительной власти региона, силовых структур, а также общественные деятели в 4 часа зажгли свечи в память о павших на мемориальном комплексе «Героическим защитникам Тулы в 1941 году» на Площади Победы.
«День начала Великой Отечественной войны навсегда останется в памяти поколений, и мы не должны забывать о той огромной цене, которую заплатил наш народ за Великую Победу», - отметил председатель Общественного совета при УМВД Игорь Крюков.
Акция проходит ежегодно по всей стране. Такие мероприятия подчеркивают важность сохранения исторической памяти и уважения к героизму советских воинов, защищавших страну от нацизма. Великая Отечественная война оставила глубокий след в сознании русского народа, став символом мужества, стойкости и непреклонности в борьбе против зла и агрессии.
«Раздавить гадину»: что писали в тульских газетах в первые дни Великой Отечественной войны.
Также Тульская служба новостей рассказывала, что публиковали в региональных газетах в первые дни после чернобыльской катастрофы.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»