Легковушка влетела в дерево на улице Максимовского в Туле
В Туле водитель легковушки врезался в дерево на улице Максимовского. Об этом очевидцы аварии рассказали в социальных сетях.
Машина влетела в дерево сегодня вечером, 18 июня, у жилой многоэтажки №10. Предварительно в ДТП пострадала пассажирка. На месте работают врачи скорой помощи.
Более подробная информация по инциденту на данный момент отсутствует. Уточняем в региональной Госавтоинспекции.
Кстати, 18-летний мотоциклист без водительских прав потерял управление и сбил двоих подростков в Новомосковске.
Ранее мы также сообщали, что восьмилетний ребенок пострадал в ДТП с участием двух автомобилей «Лада» в Узловой.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»