На одном из тульских предприятий 18 июня состоялись антитеррористические учения
Антитеррористические учения прошли на промышленном объекте в Тульской области сегодня, 18 июня, как сообщили в региональном управлении Федеральной службы безопасности.
Участие в отработке действий по реагированию на угрозу террористического акта приняли участие представители не только УФСБ, но и УМВД, УФСИН, спасатели, росгвардейцы и чиновники.
По легенде, террористы проникли на территорию тульского производства и взяли в заложники работников. Силовики отработали действия по усилению безопасности, эвакуации сотрудников, розыску и блокированию условных преступников, а также по введению режима КТО, освобождению заложников и обезвреживанию взрывного устройства.
Ранее мы писали, что пьяный водитель внедорожника угрожал прохожему в микрорайоне Юго-Восточный в Туле.
Также напомним, узловчанин вынес половину квартиры своей бывшей супруги, продал все и стал фигурантом уголовного дела.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»