На Красноармейском проспекте в Туле на тротуар упало дерево
В Туле утром в среду, 18 июня, на Красноармейском проспекте упало дерево. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Тула. Происшествие».
Уточняется, что инцидент произошел около дома №46А. На опубликованных кадрах видно, что на тротуар упала часть дерева. Причины происшествия неизвестны. Также можно заметить, что в зоне падения оказались несколько припаркованных автомобилей.
О пострадавших в происшествии не сообщается. Также неизвестно, повредило ли упавшее дерево припаркованные транспортные средства.
В главном управлении по Привокзальному территориальному округу ТСН24 рассказали, что на Красноармейском проспекте сотрудники Центра гражданской защиты и спасательных работ Тулы занимаются распиловкой упавшего дерева. Порубочные остатки вывезет управляющая компания.
Ранее мы сообщали, что жилой дом и гараж сгорели на улице Пионерской в Туле. По информации регионального МЧС, в результате происшествия никто не пострадал.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»