Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
08 июля
Все новости Все новости Все новости
В Туле прошло заседание по вопросам мер поддержки малого предпринимательства

Тульские власти планируют расширять меры поддержки для малого и среднего бизнеса

В Туле прошло заседание по вопросам мер поддержки малого предпринимательства
Фото: правительство Тульской области

Первый замгубернатора Тульской области Михаил Пантелеев провел рабочую встречу с представителями общественных бизнес-организаций региона, на которой стороны обсудили поддержку малого предпринимательства.

Как передает пресс-служба регионального правительства, для тульских бизнесменов совершенствуются и создаются новые меры поддержки. Например, свыше 30 видов услуг в Центре «Мой бизнес», где с начала года предпринимателям одобрили льготных кредитов на сумму 253,8 миллиона рублей.

Также реализуется проект «Сделано в Тульской области», резидентами которого на сегодняшний день стали 274 компании. Для них снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра.

16д.jpg

Фото: правительство Тульской области

Во время заседания Пантелеев отметил, что меры поддержки для малого и среднего бизнеса в регионе будут расширять и дальше.

Ранее нам стало известно о том, что новые льготные условия для приобретения жилья в новостройках появятся в Тульской области. Такое соглашение региональное правительство подписало с Союзом строителей.

Также напомним, в Тульской области единое пособие получают почти 700 беременных женщин.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.