В тульском поселке Теплое проведут реконструкцию молодежного центра за 6 млн рублей
В конце года в поселке Теплое Тепло-Огаревского района в Тульской области начнет работу обновленный молодежный центр, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
На реконструкцию здания выделили свыше шести миллионов рублей. Строительные и отделочные работы завершат в октябре этого года, а официальное открытие запланировано на декабрь.
Уточняется, что здесь появятся функциональные зоны для творческой и образовательной деятельности, включая лекторий, современный коворкинг, медиацентр для молодежи и многое другое.

Фото: Telegram-канал Дмитрия Миляева
Ранее мы рассказывали, что демонстрационный экзамен прошел в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий.
Также напомним, более половины бюджетных мест в тульских колледжах направлены на подготовку специалистов в сферах ОПК, промышленности и металлургии.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»